Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1991

1991
Limit-Preis

Wilhelm Schreuer (Düsseldorfer Schule, 1866 - 1933), Kartenspiel, 1904, Öl a. Papier, monogr. und datiert: WS, V 04, Maße: ca. 42 x 42 cm, gerahmt, verglast: 58 x 58 cm.